Приобрести абонементы online

Уважаемые посетители! На основании постановления Главного государственного санитарного врача по Ямало-Ненецкому автономному округу от 19.12.2019г. № 20 «О дополнительных мерах по стабилизации заболеваемости контагиозными паразитозами (энтеробиозом, гименолепидозом) на территории ЯНАО» и от 14.01.2020г. № 1 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по ЯНАО от 19.12.2019г. №20»: лица, получающие допуск для посещения плавательного бассейна (для детей: перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, в дальнейшем не менее 1 раза в три месяца; при разовых посещениях – перед каждым посещением, если разрыв между ними более двух месяцев; для взрослых: перед приемом в плавательную группу (секцию) бассейна, при разовых посещениях – перед каждым посещением, если разрыв между ними более 6 месяцев.

 

Апрель 2021

18 Апрель 2021

открытое Первенство города Ноябрьска по художественной гимнастике "Весенняя грация"



18 апреля 2021 года в СОК "Зенит" прошло открытое Первенство города Ноябрьска по художественной гимнастике "Весенняя грация". В соревнованиях приняло участие 70 гимнасток из городов: Тарко-Сале, Муравленко и Ноябрьска.

Победителям и призерами в своей возрастной категории стали:

2015 г.р.:

1 место - Колпакова Веста (г. Муравленко)

2 место - Черкасова Милана (г. Муравленко)

3 место - Коньшина Веронка (г. Ноябрьск)

2014 г.р.:

1 место - Брагина Мария (г. Ноябрьск)

2 место - Осташко Анастасия, Яркова Яна (г. Ноябрьск)

3 место - Киселева Маргарита (г. Ноябрьск), Созонова Василиса (г. Муравленко)

2013 г.р.:

1 место - Айтмухаметова Аделина (г. Муравленко)

2 место - Аликина Елена(г. Ноябрьск), Николаева Екатерина (г. Муравленко)

3 место - Репушко Анна (г. Муравленко)

2012 г.р.:

1 место - Иванова Валерия (г. Муравленко)

2 место - Голубицкая Алиса (г. Муравленко), Цыганкова Виктория (г. Ноябрьск)

3 место - Денисова Дарья (г. Ноябрьск), Ильина Варвара (г. Ноябрьск)

2011 г.р.:

1 место - Харитонова Кристина (г. Муравленко)

2 место - Любомирская Анна (г. Ноябрьск)

2010 г.р.:

1 место - Борисова Карина, Сопильник Александра (г. Муравленко)

2 место - Накисько Ирина, Болышева Диана (г. Муравленко)

3 место - Овчаренко Анастасия, Ярошенко Валерия (г. Ноябрьск)

2009 г.р.:

1 место - Хасаншина Арина (г. Муравленко)

2 место - Пономарёва Елизавета, Амежнева Софья (г. Тарко-Сале)

3 место - Амежнева Кристина (г. Тарко-Сале), Иванова Арина (г. Ноябрьск)

2008 г.р.:

1 место - Рыжова Анастасия (г. Муравленко)

2 место - Клюкина Яна (г. Тарко-Сале), Гаранина Кристина (г. Ноябрьск)

3 место - Алиева Дженнет, Римская Александра (г. Тарко-Сале)

2007-2006 г.р.:

1 место - Плохотина Милана (г. Ноябрьск)

2 место - Зайцева Алёна (г. Тарко-Сале)

3 место - Золотарёва Софья (г. Муравленко), Пирмагомедова Халум (г. Тарко-Сале)

2005 г.р.:

1 место - Прокопчук Анна (г. Муравленко)

2 место - Черкасова Арина (г. Муравленко)

3 место - Коржукова Екатерина(г. Муравленко)

 

 

тестирование ВФСК «ГТО» (I-XI ступеней)

18 апреля 2021 года в СОК «Вынгапуровский» согласно плана-графика состоялось очередное тестирование ВФСК «ГТО» (I-XI ступеней) в зале игровых видов спорта и плавательном бассейне, где все участники показали неплохие результаты.

Всего приняли участие 33 человека.

Следующее тестирование запланировано 23 мая 2021 года.

17 Апрель 2021

Соревнования по мини-футболу среди жителей мкр. Вынгапуровский

 

17 апреля 2021 г. в рамках календарного плана внутриучрежденческих мероприятий на 2021 год в СОК «Вынгапуровский» прошли соревнования по мини-футболу среди жителей мкр. Вынгапуровский, посвященные памяти Заслуженного нефтяника Бориса Михайловича Захарова.

Участие приняли 6 команд:

- «Сборная Вынгапур»;

- «Фортуна» (г.Ноябрьск);

- «Дружба» (г.Ноябрьск);

- «Нафтагаз» (г.Ноябрьск);

- «Север» (г.Ноябрьск);

- «Газпромнефть 2005» (г.Новый Уренгой, г.Ноябрьск).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 I место – «Сборная Вынгапур»;

 II место – «Дружба»;

 III место – «Нафтагаз».

Общее количество участников составило 59 человек.  Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а также переходящим кубком.  

10 Апрель 2021

Всероссийский фестиваль боевых исскуств

10 апреля в СОК «Зенит» прошли Всероссийские соревнования боевых искусств, проводимые ООО «Газпром добыча Ноябрьск». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Сургут, Новый Уренгой, Нижневартовск,Тарко-Сале, Уфа , Ноябрьск, п. Пуровский, а также гости из Абхазии. Всего 150 участников. Соревнования проходили по следующим видам: каратэ,  джиу-джитсу, кикбоксинг, а 11 апреля состоялись поединки профессиональных спортсменов по смешанным боевым единоборствам ММА. 

07 Апрель 2021

Фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖный Ноябрьск»

В рамках Всемирного дня здоровья 07 апреля сотрудники и воспитанники СОК «Зенит» приняли участие в городском фестивале здорового образа жизни «ЗОЖный Ноябрьск»! Утренняя зарядка «Бодрое утро» по-настоящему была бодрящей и  зарядила всех участников на позитивный и бодрый день. В фестивале приняли участие 23 сотрудника и 28 воспитанника. 

04 Апрель 2021

Cпортивное мероприятие «Мы с Ямала»

28.03.2021 года в СОК «Вынгапуровский» прошло спортивное мероприятие «Мы с Ямала», среди детей мкр.Вынгапуровский 2013-2015г.р., в рамках выполнения календарного плана спортивных внутриучрежденческих мероприятий МАУ «СОК «Зенит» им.Юрия Морозова».

В целях продвижения традиций коренных народов Ямала, была предоставлена возможность «построить» ненецкий чум, побросать тынзян на хорей, попрыгать через нарты, «покататься» на оленях.  В этот день в спортивном мероприятии приняли участие 2 команды - «Брусника» и «Черника». В сильнейшей борьбе призовое место заняла команда «Брусника».

Все участники были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

03 Апрель 2021

Открытое первенство г. Ноябрьска по Восточному Боевому Единоборству (спортивная дисциплина Сетокан)

 

3 апреля  в СОК «Зенит» прошло Открытое первенство г. Ноябрьска по Восточному Боевому Единоборству (спортивная дисциплина Сетокан). В первенстве приняли  участие 3 города: г.Муравленко,г. Губкинский и г.Ноябрьск. По итогам соревнований в обще командном зачете команда города Ноябрьска заняла 1 место. 

02 Апрель 2021

Отчет о результатах деятельности и об использовании имущества

Отчет о результатах деятельности и об использовании имущества
 

lsport

ЖИВЕМНАСЕВЕРЕ

 

 

ОКР

Госуслуги

СР

 

вконтакте

вконтакте (копия)