Главное содержание

Оповещение



Объявления

Спортивно-развлекательное мероприятие «Новогодние гонки»

14 декабря 2013 года

в 17.00 ч.

в зале игровых видов спорта СОК «Зенит» будет проводиться спортивно-развлекательное мероприятие

«Новогодние гонки»

среди учреждений города Ноябрьска в сфере физической культуры и спорта.

Приглашаем всех желающих в качестве зрителей и болельщиков посетить данное мероприятие!

Объявление

Уважаемые посетители

СОК «Зенит»!

Продажа абонементов

на январь 2014 года

будет осуществляться

с 15 декабря 2013 года.

Информация для посетителей тренажерного зала

Уважаемые посетители СОК «Зенит»!

Мы благодарим Вас за выбор нашего учреждения для физкультурно-оздоровительных занятий. Благодаря Вам, за счет ваших посещений, было приобретено в тренажерный зал новое оборудование: 2 беговые дорожки, 2 велотренажера и 1 степпер.

Мы всегда будем стремиться создавать для Вас более комфортные условия пребывания в нашем спортивно-оздоровительном комплексе.

 

С уважением, Администрация СОК «Зенит»

Объявление

С 6 по 8 декабря 2013 года

В МБУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова»

будут проходить игры 2-го тура Первенства России по мини-футболу региона «Западная Сибирь» среди юношеских команд 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р.

Начало игр: 06 декабря 2013 с 12.00 до 18.00

                       07 декабря 2013 с 10.00 до 19.00

                       08 декабря 2013 с 10.00 до 15.00

Объявление

3 декабря 2013 года

в МБУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова

 будет проводиться «День открытых дверей»

для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному Дню инвалидов. 

Программа

проведения Дня открытых дверей в МБУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова, посвященного Международному Дню инвалидов 03.12.2013г.

 

№ п/п

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

Зал игровых видов спорта

(н/теннис, дартс, бадминтон)

09.30-10.30

Вареник Е.Н.

Якушева Е.В.

14.00-15.00

Вареник Е.Н.

Якушева Е.В.

2

Тренажёрный зал (занятие под руководством инструктора)

 

10.00-11.00

 

Тетченко О.Е. 

12.00-13.00

 

Трофимова А.А.

3

Плавательный бассейн (свободное плавание)

11.00-12.00

Вареник Е.Н.

 

14.00-15.00

Трофимова А.А.

 

4

Гидромассажный бассейн/инфракрасная кабина

(свободное плавание/сауна)

09.20-10.40

Трофимова А.А.

 

11.00-12.20

Якушева Е.В.

 

Объявление

1 декабря 2013 года

с 10.00 до 18.00

В МБУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова»

будет проходить чемпионат и первенство

Ямало-Ненецкого автономного округа

по киокусинкай каратэ (кумитэ).

Объявление

23 ноября 2013 года в 11.00 будут проходить соревнования по плаванию среди занимающихся в спортивно-оздоровительных группах МБУ «СОК «Зенит им. Юрия Морозова»

Объявление

23 - 24 ноября 2013 года

с 12.00 до 14.00

в МБУ «СОК «Зенит им. Юрия Морозова»

будут проходить игры Первенства России

по мини-футболу

среди команд первой любительской лиги

региона «Западная Сибирь»

Соревнования по настольному теннису и дартсу в зачет XV Спартакиады трудящихся городов ЯНАО

9 - 10 ноября 2013 года

В МБУ «СОК «Зенит им. Юрия Морозова»

будут проходить соревнования

по настольному теннису и дартсу

в зачет XV Спартакиады трудящихся городов ЯНАО

 

Участвуют команды городов и районов:

Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым, Муравленко, Губкинский, Пуровский район

 

 

Программа соревнований

9 ноября 2013 года

10.00 – Торжественное открытие соревнований

10.30 – Соревнования по настольному теннису и дартсу (командный зачет)

13.00-14.00 – Обед

14.00-18.00 – Соревнования по настольному теннису и дартсу (командный зачет)

10 ноября 2013 года

10.00 – Соревнования по настольному теннису и дартсу (личный зачет)

13.00-14.00 – Обед

14.00-15.00 – Соревнования по настольному теннису и дартсу (личный зачет)

15.15 – Торжественное закрытие соревнований

Чемпионат города Ноябрьск по мини-футболу

2-3 ноября 2013 года в зале игровых видов спорта спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит» будут проводиться игры Чемпионата города Ноябрьска по мини-футболу. (2 ноября с 11.00 до 17.00, 3 ноября с 10.00 до 14.00)

Расписание игр на 2-3 ноября 2013г.

2 ноября, суббота

Судьи

11.00

Бейкер Хьюз

-

Газпромпереработка

Микаилов, Кузнецов

12.00

ВЯГП ГДН

-

Зенит-1

Краснов, Микаилов

13.00

Газпромнефть

-

Северный Альянс

Краснов, Асадов

14.00

Трансгаз

-

Газпром трансгаз Сургут-КС-1

Кузнецов, Асадов

15.00

Энергетик

-

ФСК-ЕЭС

Момот, Логинов

16.00

Высокий полёт

-

Шанс

Момот, Логинов

3 ноября, воскресенье

 

10.00

Газпромнефть-2

-

Ямал

Бондарь, Микаилов

11.00

Нафтагазтранс

-

Прометей

Кузнецов, Бондарь

12.00

СКЗ-СУМУО

-

Геолог

Кузнецов,Микаилов

13.00

МУП ДРСУ

-

Сибнефтепровод

Краснов, Момот