Главное содержание

Оповещение



Услуги,цены, расписание,льготы

Льготная категория граждан, кому муниципальные услуги (работы) предоставляются в первую очередь

Льготные категории граждан, кому  муниципальные услуги (работы) предоставляются в первую очередь:

1)      Дети из многодетных и малообеспеченных семей (в рамках групповых спортивно-оздоровительных занятий);

2)       Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (в рамках групповых спортивно-оздоровительных занятий);

3)       Лица с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды (в рамках групповых и индивидуальных занятий по адаптивной физической культуре);

 4) Ветераны Великой Отечественной войны.

Расписание по муниципальному заданию

Расписание занятий в рамках выполнения муниципального задания на 2018 год

Цены на услуги

п/п

Наименование услуги

Единица измерения

Продолжительность

Тарифы на услугу

(без учетаНДС),руб.

1

Посещение зала игровых видов спорта (занятия по игровым видам спорта и общефизической подготовке групп, коллективов учреждений и организаций)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

 

 

1 посещение

 

 

             1 час

 

 

4630

2

Посещение бассейна

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

45мин

180

3

Посещение бассейна

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

8 посещений

по 45 мин

1384

4

Посещение бассейна

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 дорожка

45 мин

1440

5

Посещение тренажерного зала

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

1 час

160

6

Посещение тренажерного зала

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

8 посещений

по 1 часу

1226

7

Посещение тренажерного зала

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

12 посещений

по 1 часу

1752

8

Посещение тренажерного зала

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

1 час 30 мин

240

9

Посещение тренажерного зала

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на 8 посещений

по 1 часу 30 минут

1830

10

Посещение тренажерного зала

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на 12 посещений

по 1 часу 30 минут

2640

11

Посещение зала аэробики

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

1 час

150

12

Посещение зала аэробики

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

8 посещений

по 1 часу

1136

13

Посещение зала игровых видов спорта (занятия по игровым видам спорта и общефизической подготовке групп, коллективов учреждений и организаций)

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

1 посещение

1 час

4381

14

Посещение бассейна

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5)

1 посещение

45 мин

175

15

Посещение бассейна

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5)

абонемент на

8 посещений

по 45 мин

1336

16

Посещение бассейна

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5)

1 дорожка

45 мин

1400

17

Посещение тренажерного зала

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

1 посещение

1 час

160

18

Посещение тренажерного зала

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

абонемент на

8 посещений

по 1 часу

1226

19

Посещение тренажерного зала

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

абонемент на

12 посещений

по 1 часу

1752

20

Посещение тренажерного зала

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

1 посещение

1 час 30 мин

240

21

Посещение тренажерного зала

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

абонемент на

8 посещений

по 1 часу 30 минут

1830

22

Посещение тренажерного зала

(адрес: мкр. «Вынгапуровский», ул. Ленина, 5; мкр «Вынгапуровский», ул. Ленина, 22а)

абонемент на

12 посещений

по 1 часу 30 минут

2640

23

Посещение тренажерного зала (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

1 час

488

24

Посещение тренажерного зала (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

8 посещений

по 1 часу

3754

25

Посещение тренажерного зала (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

12 посещений

по 1 часу

5632

26

Посещение зала аэробики (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

1 час

497

27

Посещение зала аэробики (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

8 посещений

по 1 часу

3824

28

Посещение зала аэробики (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

абонемент на

12 посещений

по 1 часу

5736

29

Посещение бассейна (гидромассажный бассейн)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

45 мин

180

30

Посещение бассейна (гидромассажный бассейн) (индивидуальные занятия с инструктором по спорту)

(адрес: г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, 4)

1 посещение

45 мин

470

Расписание по платным услугам

  Время посещения тренажерного зала и плавательного бассейна

по абонементам

Тренажерный зал

Плавательный бассейн

6.10 (1 час)

6.10 (45 мин.)

7.20 (1 час)

7.05 (45 мин.)

8.30 (1 час)

8.05 (45 мин.)

9.40 (1 час)

9.05 (45 мин.)

10.50 (1 час)

10.05 (45 мин.)

12.00 (1 час)

11.05 (45 мин.)

13.15 (1 час)

12.05 (45 мин.)

14.25 (1 час)

13.05 (45 мин.)

15.35 (1 час)

14.05 (45 мин.)

16.45 (1 час)

15.05 (45 мин.)

18.00 (1 час)

16.05 (45 мин.)

18.30 (1 час)

17.05 (45 мин.)

19.00 (1час) 

18.05 (45 мин.)

19.30 (1час) 

19.05 (45 мин.)

 20.00(1час)

20.05 (45 мин.)

 20.30 (1час)

21.05 (45 мин.) 

 21.00(1час)

22.00 (45 мин.)

21.30(1час)  
22.00(1час)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий по платным услугам, предоставляемым МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова» 

№ п/п

Вид  занятия

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Спортивно-эстрадная хореография (дети)

10.00-11.00

зал игровых видов спорта

 17.00-19.00

зал аэробики

 

10.00-11.00

зал игровых видов спорта

 17.00-19.00

зал аэробики

 

 

09.30-10.30

зал игровых видов спорта

 17.00-19.00

зал аэробики

 

 

 

2

Йога

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 20.00-21.00

зал аэробики

07.00-08.00

зал аэробики 

 20.00-21.00

зал аэробики

 

 

07.00-08.00

зал аэробики  

 

 

 

 

 

3

Йога для начинающих

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

 

 

12.30-13.30

зал аэробики

 

 

17.00-18.00

зал аэробики

4

Йога для беременных

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

зал аэробики

 

 

5

Киндер- йога

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00

6

Цигун (китайская оздоровительная гимнастика)

Мамасуев Андрей Алексеевич

 

 

 19.00-20.00

зал аэробики

 

 

 

 15.30-17.00

зал аэробики

7

Фитнес направления

Грищенко Гюзель Асгадулловна  

 13.00-14.00

зал аэробики

 

 

13.00-14.00 

зал аэробики

 

13.00-14.00 

зал аэробики

 

 

 

 

8

Самооборона Винчун

Мамасуев Андрей Алексеевич

 

 

19.00-20.15

зал аэробики

 

 

 

 19.00-20.15

зал аэробики

 

 

9

Аква-аэробика

Грищенко Гюзель Асгадулловна  

 

 

 13.05-13.50

бассейн

 

 

 13.05-13.50

бассейн

 

 

 

 

 

 

 

10

Настольный теннис

Анваров Рустам Хизматуллович

 

 

18.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

18.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

 

 

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

11

Ушу (дети – дет. сад)

Мамасуев Андрей Алексеевич

18.00-19.00

зал игровых видов спорта

 

 

18.00-19.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

12

Ушу (дети)

Мамасуев Андрей Алексеевич

 

16.00-17.30

зал аэробики

 

16.00-17.30

зал аэробики

 

16.30-18.00

зал аэробики

 

13

Художественная гимнастика

Назимова Анна Викторовна

08.00-09.30

зал аэробики

14.30-16.00

зал аэробики 

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

14.00-15.30

зал аэробики

17.30-19.00

зал аэробики

14.30-16.00

зал аэробики

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

14.00-15.30

зал аэробики

17.30-19.00

зал аэробики

 

14.30-16.00

зал аэробики

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

 

14

Аква – аэробика

Коростиленко Светлана Ивановна

 20.05-20.50

бассейн

 

 

 20.05-20.50

бассейн

 

 21.05-21.50

бассейн

13.05-13.50
бассейн

 

 

 14.05-14.50

бассейн

15.05-15.50

бассейн

15

Обучение плаванию

Коростиленко Светлана Ивановна

 

 

13.05-13.50

  бассейн

 

12.30-13.15

бассейн

 

 

16

Фит-микс

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

12.30-13.30

зал аэробики

 

 

 

13.00-14.00

зал аэробики

 

17

Хот Айрон

Чернышева Надежда Константиновна

 

 

 

 

 

 

10.30-11.30

зал аэробики

18

Силовой фитнес

Копылова Елена Валерьевна 

19.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

19.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

19.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

 

19

Кроссфит

Сафиуллин Динис Ринатович

21.00-22.00

зал аэробики

 

 21.00-22.00

зал аэробики

 

21.00-22.00

зал аэробики

   

 

 

 

 

 

Режим работы кассы

Касса работает без выходных:

06:00-13:30

13:50-22:00

Перерыв 13:30-13:50

Технологические перерывы:

08:35-08:50

10:25-10:40

16:30-16:45

20:10- 20:25