Главное содержание

Оповещение



Расписание по платным услугам

  Время посещения тренажерного зала и плавательного бассейна

по абонементам

Тренажерный зал

Плавательный бассейн

6.10 (1 час)

6.10 (45 мин.)

7.20 (1 час)

7.05 (45 мин.)

8.30 (1 час)

8.05 (45 мин.)

9.40 (1 час)

9.05 (45 мин.)

10.50 (1 час)

10.05 (45 мин.)

12.00 (1 час)

11.05 (45 мин.)

13.15 (1 час)

12.05 (45 мин.)

14.25 (1 час)

13.05 (45 мин.)

15.35 (1 час)

14.05 (45 мин.)

16.45 (1 час)

15.05 (45 мин.)

18.00 (1 час)

16.05 (45 мин.)

18.30 (1 час)

17.05 (45 мин.)

19.00 (1час) 

18.05 (45 мин.)

19.30 (1час) 

19.05 (45 мин.)

 20.00(1час)

20.05 (45 мин.)

 20.30 (1час)

21.05 (45 мин.) 

 21.00(1час)

22.00 (45 мин.)

21.30(1час)  
22.00(1час)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий по платным услугам, предоставляемым МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова» 

№ п/п

Вид  занятия

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Спортивно-эстрадная хореография (дети)

10.00-11.00

зал игровых видов спорта

 17.00-19.00

зал аэробики

 

10.00-11.00

зал игровых видов спорта

 17.00-19.00

зал аэробики

 

 

09.30-10.30

зал игровых видов спорта

 17.00-19.00

зал аэробики

 

 

 

2

Йога

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 20.00-21.00

зал аэробики

07.00-08.00

зал аэробики 

 20.00-21.00

зал аэробики

 

 

07.00-08.00

зал аэробики  

 

 

 

 

 

3

Йога для начинающих

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

 

 

12.30-13.30

зал аэробики

 

 

17.00-18.00

зал аэробики

4

Йога для беременных

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

зал аэробики

 

 

5

Киндер- йога

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00

6

Цигун (китайская оздоровительная гимнастика)

Мамасуев Андрей Алексеевич

 

 

 19.00-20.00

зал аэробики

 

 

 

 15.30-17.00

зал аэробики

7

Фитнес направления

Грищенко Гюзель Асгадулловна  

 13.00-14.00

зал аэробики

 

 

13.00-14.00 

зал аэробики

 

13.00-14.00 

зал аэробики

 

 

 

 

8

Самооборона Винчун

Мамасуев Андрей Алексеевич

 

 

19.00-20.15

зал аэробики

 

 

 

 19.00-20.15

зал аэробики

 

 

9

Аква-аэробика

Грищенко Гюзель Асгадулловна  

 

 

 13.05-13.50

бассейн

 

 

 13.05-13.50

бассейн

 

 

 

 

 

 

 

10

Настольный теннис

Анваров Рустам Хизматуллович

 

 

18.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

18.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

 

 

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

11

Ушу (дети – дет. сад)

Мамасуев Андрей Алексеевич

18.00-19.00

зал игровых видов спорта

 

 

18.00-19.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

12

Ушу (дети)

Мамасуев Андрей Алексеевич

 

16.00-17.30

зал аэробики

 

16.00-17.30

зал аэробики

 

16.30-18.00

зал аэробики

 

13

Художественная гимнастика

Назимова Анна Викторовна

08.00-09.30

зал аэробики

14.30-16.00

зал аэробики 

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

14.00-15.30

зал аэробики

17.30-19.00

зал аэробики

14.30-16.00

зал аэробики

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

14.00-15.30

зал аэробики

17.30-19.00

зал аэробики

 

14.30-16.00

зал аэробики

17.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

 

14

Аква – аэробика

Коростиленко Светлана Ивановна

 20.05-20.50

бассейн

 

 

 20.05-20.50

бассейн

 

 21.05-21.50

бассейн

13.05-13.50
бассейн

 

 

 14.05-14.50

бассейн

15.05-15.50

бассейн

15

Обучение плаванию

Коростиленко Светлана Ивановна

 

 

13.05-13.50

  бассейн

 

12.30-13.15

бассейн

 

 

16

Фит-микс

Габдрахманова Лилия Ильясовна

 

12.30-13.30

зал аэробики

 

 

 

13.00-14.00

зал аэробики

 

17

Хот Айрон

Чернышева Надежда Константиновна

 

 

 

 

 

 

10.30-11.30

зал аэробики

18

Силовой фитнес

Копылова Елена Валерьевна 

19.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

19.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

19.00-20.00

зал игровых видов спорта

 

 

 

 

19

Кроссфит

Сафиуллин Динис Ринатович

21.00-22.00

зал аэробики

 

 21.00-22.00

зал аэробики

 

21.00-22.00

зал аэробики